Отмена
Место

Ростовский аэроклуб ДОСААФ России

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аэроклуб основан в октябре 1933г. как Ростовский аэроклуб ОСОАВИАХИМ.
Реорганизован в 1950 году в учебный авиационный центр ДОСААФ России с местом дислокации на аэродроме близ станицы Нижне-Гниловская.
В 1973 году Авиационное парашютно-десантное звено Ростовского учебного авиационного центра стало базироваться на аэродроме «Азов».
В 1992 году Ростовский учебный авиационный центр ДОСААФ России прекратил своё существование и был реорганизован в Ростовский аэроклуб ДОСААФ России, с местом дислокации на аэродроме «Азов».
Ростовский аэроклуб ДОСААФ России осуществляет образовательную деятельность в области военно-патриотического воспитания, организация физического воспитания граждан, развитие авиационных видов спорта.
Авиационная деятельность по обучению граждан строится в аэроклубе с учетом возрастных и индивидуальных особенностей граждан на принципах демократии и гуманизма.
Основными видами деятельности являются:
Первоначальная парашютная подготовка, совершение прыжков с парашютом..
Спортивная работа. Привлечение молодежи и населения Ростовской области к занятиям физической культурой, авиационными и прикладными видами спорта.
Подготовка граждан к военной службе в ВДВ, МЧС, ВКС.
Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание граждан.
Организация и проведение показательных выступлений, демонстрационных полетов и прыжков с парашютом, авиационных праздников с целью пропаганды авиационных видов спорта и рекламы заинтересованных лиц.
Поиск и обнаружение потерпевших бедствие по обращениям региональных и муниципальных образований.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ростовский аэроклуб ДОСААФ России - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона