Отмена

Гороскоп с 1 по 7 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 1 по 7 января
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вдох-выдох…Ты погулял на славу — пришло время «ленивого» отдыха. Звезды с завистью сообщают: вся постновогодняя неделя в твоем распоряжении! Можешь смотреть «Операцию «Ы»», доедать салат «Оливье» и потягиваться на диване в обнимку с кошкой…Ничто не потревожит твой покой. Ты заслужил!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Пока все пьют «Аспирин» и считают количество выпитого в новогоднюю ночь алкоголя, ты бодр и весел. Ведь ты успел опохмелиться! Неделя пройдет на позитивной волне — звезды обещают. В ней будет все: лепка снеговиков с детьми, катание на ватрушках, поездки к друзьям и прочие радости новогодних каникул. Оторвись по полной, пока не началась новая рабочая неделя….

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ты так ждал зимних выходных, что успел настроить кучу планов. Прочитать любимую книгу, съездить в гости, переклеить обои в квартире, устроить sale-шопинг…Дальше перечислять? Не стоит. Звезды советуют сбавить обороты, иначе вместо постновогоднего отдыха ты рискуешь потратить последние силы. Расслабься!

Рак (22 июня — 22 июля)

Звезды предсказывают Раку пикантную недельку! Новогодняя ночь не прошла даром, и ты уже успел ввязаться в пару-тройку любовных авантюр…Как выпутываться из вновь сложившихся обстоятельств — решать тебе. Уж извини! Добрый астросовет: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Выбери один объект симпатий и задача заметно упроститься!

Лев (23 июля — 23 августа)

Все люди как люди…А ты царь! Негоже тебе забывать про дела «государственной» важности и почивать на новогодних лаврах. Вспомни про съеденное за праздничным столом и доберись уже до спортзала. Самое время привести себя в форму. Ты должен выглядеть после каникул как огурчик — будто ничто не способно пошатнуть твое величие и стать, даже лишние калории!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дева так давно ждала каникул, чтобы просто выспаться. Недостаток сна уже давно давал о себе знать, и теперь пришло твое время! Купи подушки поудобнее и теплый плед, и позови любимого разделить с тобой прекрасные мгновения в постели. Пару дней полноценного «досыпа» зарядят тебя энергией на месяцы вперед!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Предновогодние траты загнали тебя на самый край финансовой пропасти? Прежде чем прыгать, попробуй применить на практике всевозможные методы экономии. Может новый свитер с оленями или чудо-миксер не так уж тебе и необходимы? Взвешивай каждую покупку, чтобы дожить до следующей зарплаты!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Уже несколько месяцев ты скрупулезно тушил дедлайны на работе, забыв о себе и второй половинке. Можешь выдохнуть — настал новый год, и старые проблемы остались в прошлом! А чтобы вновь разжечь огонь страсти в отношениях, обрати уже внимание на любимую (го). Если, конечно, ты не решил начать год с нового листа и новых отношений…

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Наш пострел везде поспел…Новый год только на старте, а ты уже успел так многое изменить в своей жизни. И новый чехол на смартфон не в счет! Звезды обещают, что эта неделя будет богата на события: новые знакомства, новые проекты, свежие идеи. Главное не запутаться в новшествах!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты вышел из дома и почувствовал, что все вокруг вымерли как мамонты? Нет, это не прелюдия к фильму про апокалипсис — это постновогодняя неделя, детка! Пока все отсыпаются после бурного веселья, у тебя совсем нет стремления к диванному отдыху. Используй это рвение с пользой для здоровья: гуляй почаще в парке и выберись, наконец, покататься на лыжах или сноуборде!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Последнее, что ты помнишь, это речь президента, потом Куранты, салют, шампанское, еще бокал…Ты снова проспал Новый год? Не беда — у тебя еще есть как минимум неделя чтобы оторваться по полной! Звезды обещают, что она будет зажигательной. Только будь осторожнее с фейерверками, иначе фраза «зажигательной» не пойдет тебе на пользу.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Эту неделю ты посвятишь родителям и общению с близкими. Ведь ты так редко с ними бываешь! Звезды говорят, что это правильный выбор. На этой неделе ты не будешь настроен на жаркие тусовки, а размеренный отдых в кругу любимых и родных будет в самый раз. Наслаждайся, распаковывай подарки и не забывай говорить, как ты всех любишь!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии