Отмена

Идеи нарядов на новогоднюю вечеринку

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеи нарядов на новогоднюю вечеринку

«Цена: последний крик женской моды.»
Э. Банфилл

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. И в большей степени это касается одежды! Кабан не прихотлив в еде и на стол вполне можно выставить незамысловатые блюда, но наряд твой должен излучать шик и роскошь. Забудь про прошлогодние платья и скромные туфли. Только новое, только яркое, только хардкор! А на какие детали гардероба стоит обратить внимание, читай в нашей модной статье.

платье с блестками

Какой цвет выбрать?

Земляная Свинья предпочитает натуральные природные оттенки: зеленый, коричневый, горчичный, желтый, оранжевый, песочный и пепельный. Золото, металлик и люрекс тоже в почете! Для Кабана много блесток не бывает. Так что в эту новогоднюю ночь можешь сиять как звезда. Любишь белый, серый и черный? Главный символ года не против и базовых оттенков. Что касается тканей, то идеально подойдет для новогодней вечеринки 2019 шифон, кружева и шелк.



Весь секрет в правильной юбке

Обрати внимание на многослойные и плиссированные юбки или изделия, расшитые бахромой, пайетками, с кружевом или ассиметричные. Свинья оценит как воздушные разлетающиеся юбки, так и сексуально обтягивающие. Лишь бы все блестело и приковывало взгляд.

плиссированные юбки

Что насчет платья?

Если выбираешь классику — маленькое черное платье, обязательно предусмотри к нему крупную золотую бижутерию: массивные серьги-кольца, колье или браслеты. Также подойдет стильная деталь из пайеток и любые другие яркие аксессуары. Актуальны для встречи 2019 года платья в пол: с открытой спиной, пышной юбкой или расклешенными рукавами. В общем, какой-то один элемент наряда непременно должен выделяться!

черное платье

Брюки тоже можно

Стильные комбинезоны и брючные костюмы невероятно подчеркнут твою женственность, если будут с цветочным или растительным принтом, бантами, кружевом или прозрачными вставками. Элегантный шик — то, что нужно.

брючные костюмы

Что по блузке?

В тренде свободные ассиметричные блузы и топы на одно плечо, с глубоким декольте, эффектными оборками и рюшами. Это беспроигрышный вариант, который можно смело комбинировать с узкой юбкой и даже джинсами! Собери волосы в хвост, надень крупные сверкающие клипсы и покажи всем, кто тут королева вечера.

брючные костюмы
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии